
Бензопила Белорус БП 52-6.3 (45 см, 6,3 кВт)
844 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзбп52-6.3
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Белорус БП-52-6.3 очень мощная и качественная бензопила, внешние части корпуса выполнены с магниевого материала что уже давно не новинка. Данный корпус намного мощнее пластикового и по весу даже легче. Пила оснащена: автоматической смазкой цепиручка тормоза для быстрой остановки цепилегкий запуск антивибрационной системойбумажный фильтр как в авто прозрачная часть пластика на бачке для проверки остатка топливакачественная клавиша включения зажиганиясиликоновый подсос топливавыхлопная система на 2 сопла, которая позволяет пиле легче дышать, за счет этого увеличивается мощность, но она становится шумнее, если обычные пилы с одним соплом имеют 92 децибел шума, то пила на 2 выхлопа 98 децибел.Бензопила Белорус укомплектована заводом, двумя шинами высокого качестваВ Данной пиле очень большой моторесурс, больше 80 часов.
Особенности:
- Надежный мощный двигатель
- Фирменный карбюратор
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Система плавного пуска
- Праймер
- Автоматическая смазки цепи
- Система защиты от обратного удара
- Антивибрационная система
- Улучшена система вентиляции
- Снижен расход топливной смеси
- Удобные прорезиненные рукоятки
- Двойная комплектация
Характеристики:
- Тип корпуса высоко-прочный пластик
- Двигатель двухтактный
- Старт ручной
- Мощность 6.3 кВт
- Объем двигателя 52 см3
- Количество оборотов 8500 об/мин
- Длина шины 45 см
- Количество звеньев цепи 72
- Шаг цепи 0,325 дюйма
- Ширина цепи 0,058 дюйма
- Объем топливного бака 0,55 л
- Объем масляного бака 0,26 л
- Топливная смесь бензин А-92 + масло 2Т
- Вес 5,5 кг
Комплектация:
- шина - 1 шт.
- цепь - 1 шт.
- защитный чехол на шину - 1 шт.
- набор ключей
- ёмкость для смешивания топлива и масла
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 844 ₴

