
Пила бензиновая Gärtner CSG-2745
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846831
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила Gartner CSG-2745 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств модели Gartner CSG-2745 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие системы легкого старта и праймер для подкачки топлива. Бензопила Гартнер подарит Вам только положительные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
хромированные стенки цилиндра;
-
система легкого старта;
-
быстрый доступ к фильтру;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
аварийная остановка цепи;
-
автоматическая смазка цепи;
-
праймер для подкачки топлива.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Gartner CSG-2745;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ универсальный;
-
зубчатый упор;
-
защитный чехол;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Производитель: | Гартнер |
| Мощность, л.с/кВт: | 3,7/2,7 |
| Объем двигателя, см3: | 52 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 10000 |
| Холостой ход, об/мин: | 3200 |
| Длина шины, см: | 45 |
| Шаг цепи: | 0,325” |
| Объем топливного бачка, мл: | 550 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Вес, кг: | 6,5 |
| Праймер: | есть |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 26 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | Gartner |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 800 ₴
