
Пила бензиновая Gärtner CSG-3040, 3 кВт, 4.1 л.с., 45 см3, шина 406 мм, шаг цепи 0,325, праймер, легкий пуск
3 016 ₴
- В наличии
- Код: 846642
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила бензиновая Gärtner CSG-3040:
Пила бензиновая CSG-3040 предназначена для пиления деревьев. Принцип работы изделия заключается в поочередном резании лезвиями звеньев цепи, которая движется в направляющих с большой скоростью.
С помощью плунжерного бесклапанного насоса золотникового типа обеспечивается непрерывная автоматическая смазка направляющего паза направляющей шины в процессе работы. Благодаря оснащению ручным стартером бензиновая пила CSG-3040 легко запускается.
Изделие оснащено ручным стартером с механизмом легкого запуска. Для защиты оператора от травм при отдаче (откидывании) пилы в процессе работы на изделии установлен тормоз пильной цепи. При срабатывании тормоза пильная цепь останавливается в течение долей секунды.
Работа двухтактного двигателя поддерживается топливной смесью бензина и смазки. Двигатель охлаждается с помощью центробежного вентилятора.
Особенности бензопилы Gärtner CSG-3040:
- Система "легкий запуск"
- Праймер
- Разборное сцепление
- Улучшенный воздушный фильтр
- Оптимальный размер шины
- Мягкая рукоятка
- Хромированный цилиндр
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
Комплектация Gärtner CSG-3040:
- Пила цепная бензиновая csg-3040
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
- Гарантийный талон (1 шт.)
- Приложение №1 (список сервисных центров)
- Пильная цепь (1 шт.)
- Шина (1 шт.)
- Защитный кожух пильной гарнитуры (1 шт.)
- Комплект «гребенка (опора) с двумя винтами»
- Ключ-отвертка
- Упаковочная коробка
Технические характеристики пила бензиновая Gärtner CSG-3040:
Мощность двигателя 3,0 кВт (4,1 к.с.)
Рабочий объем двигателя 45 см³
Соотношение бензин/масло 25:1
Скорость вращения шпинделя на холостых оборотах 3000±200 об/мин
Максимальная скорость вращения шпинделя 11000±500 об/мин
Длина направляющей шины 406 мм
Параметры цепи 0,325''×1,5 мм×64 звена
Вместимость топливного бака 0,55 л
Вместимость масляного бака для смазки цепи 0,26 л
Вес нетто/брутто 6,0 кг/6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 016 ₴
