
Пила бензиновая Tekhmann CSG-1840, 1800 Вт, 2.5 л.с., 37 см3, шина 406, бак 310 мл, праймер, легкий пуск
3 691 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846833
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая Tekhmann CSG-1840:
Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха.
Для облегчения запуска бензопила оборудована праймером – ручным насосом предварительной подкачки топливной смеси в карбюратор (перед запуском).
Хромовое покрытие стенок цилиндра увеличивает моторесурс двигателя бензопилы.
Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывной смазки пильной гарнитуры (цепи и шины).
Мощный двигатель объёмом 37,2 см³ обеспечивает высокую продуктивность при работе бензопилой.
Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм.
Антивибрационная система существенно снижает вибрацию на рукоятках при работе.
Особенности бензопилы Tekhmann CSG-1840:
- Система "Легкий запуск"
- Праймер
- Хромированный цилиндр
- Надежный мощный двигатель объемом 37,2 см³
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
Комплектация Tekhmann CSG-1840:
- Пила цепная бензиновая CSG-1840
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пильная цепь
- Направляющая шина
- Защитный кожух направляющей шины
- Мерная емкость 600 мл
- Набор инструментов
- Упаковочная коробка
Технические характеристики пила бензиновая Tekhmann CSG-1840:
- Мощность двигателя, кВт 1,8 (2,5 л.с.)
- Рабочий объем двигателя, см³ 37,2
- Соотношение бензин/масло 25/1
- Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин 2900 ± 200
- Максимальная скорость вращения шпинделя, об/мин 12500 ± 500
- Длина шины, мм 406
- Параметры цепи 0,325"×1,5 мм×57 звеньев
- Вместимость топливного бака, л 0,31
- Вместимость масляного бака для смазки цепи, л 0,21
- Вес нетто/брутто, кг 4,15/5,8
- Тип двигателя Одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
- Тип зажигания бесконтактный
- Тип стартера ручной, с механизмом легкого запуска
- Шаг цепи, дюймов 3/8
- Ширина паза направляющей шины, мм 1,3
- Количество звеньев цепи 57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 691 ₴






