
Пила бензиновая Tekhmann CSG-2545
4 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846832
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Мощный двигатель объёмом 52 см³ обеспечивает высокую продуктивность при работе бензопилой.
Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха.
Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывной смазки пильной гарнитуры (цепи и шины).
Хромовое покрытие стенок цилиндра увеличивает моторесурс двигателя бензопилы.
Антивибрационная система существенно снижает вибрацию на рукоятках при работе.
Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм.
Особенности
- Система "Легкий запуск"
- Хромированный цилиндр
- Праймер
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
Комплектация
- Пила цепная бензиновая CSG-2545
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пильная цепь
- Направляющая шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Ключ-отвертка
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
Мощность двигателя, кВт 2,5 (3,4 л.с.)
Рабочий объем двигателя, см³ 52
Соотношение бензин/масло 25/1
Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин 3200 ± 200
Максимальная скорость вращения шпинделя, об/мин 10000 ± 200
Длина шины, мм 455
Параметры цепи 0,325"×1,5 мм×72 звена
Вместимость топливного бака, л 0,55
Вместимость масляного бака для смазки цепи, л 0,26
Вес нетто/брутто, кг 6,6/7,05
Тип двигателя Одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
Тип зажигания бесконтактный
Тип стартера ручной, с механизмом легкого запуска
Максимальная скорость протяжки цепи, м / с 15
Количество звеньев цепи 72
Ширина направляющего паза шины, мм 1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 316 ₴






