
Пила бензиновая Зенит Профи БПЛ-455/2600, 2600 Вт, 52 см3, шина 455 мм, скорость цепи 15 м/с, легкий запуск
3 792 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843870
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-455/2250:
Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-455/2250 – это надежный и мобильный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ с бензиновым двигателем внутреннего сгорания в качестве привода. Обеспечивает распил древесных материалов, подрезки деревьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы в бытовых условиях.
Для максимально безопасного использования пила имеет рифленую переднюю рукоятку для надежного контроля над инструментом, антивибрационную систему, тормоз пильной цепи двойного действия. При необходимости пильный элемент останавливается в течение буквально нескольких секунд. Наличие системы "Легкий пуск" позволяет легко и плавно запустить пилу, не прилагая особых усилий.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель электропилы удобно используется и легко обслуживается. Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением работает на топливной смеси бензина и масла.
Данная пила обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Бензопила ЗЕНИТ БПЛ-455/2600 Профи имеет высокую мощность 2600 Вт и достаточный объем двигателя 52,0 см³, чтобы обеспечить инструменту высокое количество оборотов холостого хода 3000 ± 200 об/мин. При этом максимальная скорость вращения цепи в процессе выполнения производственных задач достигает 11000 ± 200 об/мин.
Пильный узел имеет оптимальные данные для того, чтобы в интенсивном многочасовом режиме справляться со сложными производственными задачами. Размер шины 455 (18'') мм (дюймов), шаг цепи 0,325 дюйма и ширина направляющего паза шины 1,5 мм при количестве звеньев цепи 72 ед. позволяют успешно применять инструмент в работе по распилу материалов разной плотности (от веток дерева в саду до легкого бетона при строительстве).
Вес пилы 6,5/7,5 кг. Благодаря оптимальному соотношению мощности электродвигателя и веса электропила обеспечивает длительное интенсивное использование.
Особенности бензопила Зенит Профи БПЛ-455/2600:
- Съемная с чашки сцепления приводная звездочка
- Система "Легкий запуск"
- Удобно расположенный регулировочный винт механизма натяжения цепи
- Регулируемый высококачественный насос для смазки цепи
- Хромированное покрытие поверхности цилиндра
- Антивибрационная система
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Легкий и быстрый доступ к воздушному фильтру
- "Праймер" – насос предварительной подкачки топливной смеси в карбюратор
- Высококачественный ударопрочный корпус
- Повышенная износостойкость материалов для увеличения срока эксплуатации
Комплектация Зеніт Профі БПЛ-455/2600:
- Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-455/2600 Профи
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Пильная цепь
- Шина
- Защитный кожух шины с цепью
- Защитный упор-гребенки глубины врезки
- Крышка шины с передним защитным устройством и тормозом цепи
- Мульти-ключ
- Емкость для горюче-смазочных смесей (вариантная комплектация)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики пила бензиновая Зенит Профи БПЛ-455/2600:
| Максимальная мощность двигателя, Вт л.с | 2600 | |
|---|---|---|
| Рабочий объем двигателя, см³ | 52,0 | |
| Тип двигателя | одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением | |
| Тип зажигания | бесконтактный | |
| Тип стартера | ручной, с механизмом легкого запуска | |
| Соотношение бензин/масло | 25:1 | |
| Количество оборотов холостого хода, об/мин | 3000 ±200 | |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 11000±200 | |
| Рабочая скорость вращения, об/мин | 7500±200 | |
| Номинальная скорость протяжки цепи, м/с | 15 | |
| Размер шины, мм (дюймов) | 455 (18'') | |
| Шаг цепи, дюймов | 0,325" | |
| Количество звеньев цепи | 72 | |
| Ширина направляющего паза шины, мм | 1,5 | |
| Объем топливного бака, л | 0,55 | |
| Объем бака для смазки цепи, л | 0,26 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,5/7,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 792 ₴






