
Пила бензиновая Зенит БПЛ-457/2300 профи
2 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841725
- +380 (95) 138-62-35
Система «легкий запуск»;Праймер (помпа подкачки топливной смеси);Хромированный цилиндр;Надежный мощный двигатель объемом 52 см³;Автоматическая смазка цепи;Тормоз цепи двойного действия;Антивибрационная система.
Описание
Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-457/2300 Профи – это надежный и мобильный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ с бензиновым двигателем внутреннего сгорания в качестве привода. Обеспечивает распил древесных материалов, подрезки деревьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы в бытовых условиях.
Для максимально безопасного использования пила имеет рифленую переднюю рукоятку для надежного контроля над инструментом, антивибрационную систему, тормоз пильной цепи двойного действия. При необходимости пильный элемент останавливается в течение буквально нескольких секунд. Наличие системы "Легкий пуск" позволяет легко и плавно запустить пилу, не прилагая особых усилий.
В пиле БПЛ-457/2300 Профи удобно расположен регулировочный винт механизма натяжения цепи и быстрый доступ к воздушному фильтру для обслуживания.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель легко обслуживается. Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением работает на топливной смеси бензина и масла.
Данная пила обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Бензопила ЗЕНИТ БПЛ-457/2300 Профи имеет высокую мощность 2300/10,4 Вт л.с и достаточный объем двигателя 52,0 см³, чтобы обеспечить инструменту высокое количество оборотов холостого хода 3000 ± 300 об/мин. При этом максимальная скорость вращения цепи в процессе выполнения производственных задач достигает 10500 ± 300 об/мин.
Пильный узел имеет оптимальные данные для того, чтобы в интенсивном многочасовом режиме справляться со сложными производственными задачами. Размер шины 457 (18'') мм (дюймов), шаг цепи 0,325 дюйма и ширина направляющего паза шины 1,5 мм при количестве звеньев цепи 72 ед. позволяют успешно применять инструмент в работе по распилу материалов разной плотности (от веток дерева в саду до легкого бетона при строительстве).
Вес пилы 6,5/7,2 кг. Благодаря оптимальному соотношению мощности электродвигателя и веса электропила обеспечивает длительное интенсивное использование.
Особенности бензопилы Зенит БПЛ-457/2300:
- Система "легкий запуск" ;
- Праймер (помпа подкачки топливной смеси)
- Хромированный цилиндр ;
- Мощный и надежный двигатель объемом 52 см³;
- Автоматическая смазка цепи ;
- Тормоз цепи двойного действия ;
- Усовершенствованный механизм натяжения цепи с боковым винтом для более удобного использования ;
- Антивибрационная система .
Комплектация :
- Бензопила Зенит БПЛ-457/2300 ;
- Шина ;
- Цепь ;
- Набор аксессуаров для сборки ;
- Мерка для смешивания ГСМ ;
- Картонная упаковка ;
- Инструкция/гарантийный талон .
| Бензопилы | |
| Тип | Пила бензиновая цепная |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт/ 3.1 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Бесконтактный |
| Тип стартера | Ручной, с механизмом легкого запуска |
| Соотношение бензин/масло | 25:1 |
| Число оборотов холостого хода | 3000±200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 10500 об/мин |
| Максимальная скорость цепи | 15 м/с |
| Размер шины | 455 мм (18'') |
| Параметры цепи | 0,325"×1,5 мм×64 звена |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Вес нетто / брутто | 5.4/6.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 516 ₴




