
Пила бензиновая Зенит БПЛ-455/2250, 2250 Вт, 3.1 л.с., 52 см3, шина 455 мм., легкий запуск
1 797 ₴
- Нет в наличии
- Код: 842471
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила бензиновая Зенит БПЛ-455/2250:
Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-455/2250 – это надежный и мобильный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ с бензиновым двигателем внутреннего сгорания в качестве привода. Обеспечивает распил древесных материалов, подрезки деревьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы в бытовых условиях.
Для максимально безопасного использования пила имеет рифленую переднюю рукоятку для надежного контроля над инструментом, антивибрационную систему, тормоз пильной цепи двойного действия. При необходимости пильный элемент останавливается в течение буквально нескольких секунд. Наличие системы "Легкий пуск" позволяет легко и плавно запустить пилу, не прилагая особых усилий.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель электропилы удобно используется и легко обслуживается. Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением работает на топливной смеси бензина и масла.
Данная пила обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Бензопила ЗЕНИТ БПЛ-455/2250 имеет высокую мощность 2250/3,1 Вт л.с и достаточный объем двигателя 52,0 см³, чтобы обеспечить инструменту высокое количество оборотов холостого хода 3000 ± 300 об/мин. При этом максимальная скорость вращения цепи в процессе выполнения производственных задач достигает 10500 ± 300 об/мин.
Пильный узел имеет оптимальные данные для того, чтобы в интенсивном многочасовом режиме справляться со сложными производственными задачами. Размер шины 455 (18'') мм (дюймов), шаг цепи 0,325 дюйма и ширина направляющего паза шины 1,5 мм при количестве звеньев цепи 72 ед. позволяют успешно применять инструмент в работе по распилу материалов разной плотности (от веток дерева в саду до легкого бетона при строительстве).
Вес пилы 6,2/6,9 кг. Благодаря оптимальному соотношению мощности электродвигателя и веса электропила обеспечивает длительное интенсивное использование.
Особенности бензопилы Зенит БПЛ-455/2250:
- Система "Легкий запуск"
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Рифленая передняя рукоятка для надежного контроля над инструментом
- Антивибрационная система
- Долговечный высокоэффективный воздушный
- фильтр
- Модель с дополнительными элементами пильной гарнитуры в комплектации
Комплектация Зенит БПЛ-455/2250:
- Пила бензиновая Зенит БПЛ-455/2250
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Пильная цепь
- Направляющая шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Ключ-отвертка
- Отвертка
- Пластиковая мерная емкость
- Шестигранный ключ (2 шт.)
- Зубчатый упор (с двумя винтами)
- Надфиль
- Упаковочная коробка
Технические характеристики Пила бензиновая Зенит БПЛ-455/2250:
| Максимальная мощность двигателя, Вт л.с | 2250/3,1 | |
|---|---|---|
| Рабочий объем двигателя, см³ | 52,0 | |
| Тип двигателя | одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением | |
| Тип зажигания | бесконтактный | |
| Тип стартера | ручной с механизмом легкого запуска | |
| Соотношение бензин/масло | 25:1 | |
| Количество оборотов холостого хода, об/мин | 3000 ±200 | |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10500 ±200 | |
| Размер шины, мм (дюймов) | 455 (18'') | |
| Шаг цепи, дюймов | 0,325" | |
| Количество звеньев цепи | 72 | |
| Ширина направляющего паза шины, мм | 1,5 | |
| Объем топливного бака, л | 0,55 | |
| Объем бака для смазки цепи, л | 0,26 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,2/6,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 797 ₴


