
Бензопила Assistant GS 52-6900
1 583 ₴
- Нет в наличии
- Код: ags526900+1
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила Assistant GS 52 6900 является легкой но мощной мотопилой нового поколения от известного производителя Assistant. Она оборудованная мощным низковибрационным двухтактным двигателем с системой легкого и быстрого старта. Имеет средний уровень шума и вибрации.
Бензопила Assistant GS 52 6900 имеет активное воздушное охлаждение, которое не даст, перегреется двигателю даже при тяжелых условиях роботы. Пила является очень простой в использовании. Стоит отметить бесключевой доступ к свече зажигания и воздушному фильтру.
Бензопила Assistant GS 52 6900– хороший выбор бензопилы как для использования в бытовых условиях, так и для работ более масштабных размеров. Мощный мотор в 6,9 кВт и высота оборотов холостого хода в 9500 об/мин позволят с лёгкостью справляться даже с деревьями диаметром до одного метра. А сравнительно небольшой вес и сбалансированная конструкция обеспечат максимальный комфорт и высокую производительность при работе.
Отличительным достоинством Бензопилы Assistant GS 52 6900 является хорошее качество комплектующих деталей, автоматическая смазка цепи и комплектация. Также производители обещают сниженный уровень шума и вибрации благодаря сложной геометрии выхлопа. Мягкая прорезиненная рукоять тоже снимает часть вибрации. Она же исключит выскальзывание инструмента из рук. Карбюратор Walbro, японского производства, позволяет работать с бензопилой как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель
Усиленная поршневая группа
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Карбюратор «Walbro» (Япония)
Характеристики:
Мощность — 6,9 кВт
Объём двигателя — 52 куб.см
Длина шины — 45 см
Шаг цепи — 0,325
Емкость бака для топлива — 550 мл
Емкость бака для смазки — 260 мл
Маслоподача — автоматическая
Шина и цепь — Assistant
Вес — 6,0 кг
Комплектация:
Бензопила Assistant GS 52 6900
шина — 1 шт
цепь — 1 шт
набор ключей
ёмкость для смешивания топлива и масла
руководство по эксплуатации
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 583 ₴
