
Бензопила Минск БП-45-3.9
1 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: МИБП-45/3,9
- +380 (95) 138-62-35
Описание Бензопила Минск БП-45-3.9 в комплекте 2 шины + 2 цепи (0040)
Бензопила Минск БП-45-3,9 предназначена для тех, кто ищет идеальное сочетание мощности и легкости - это отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Бензопила Минск БП-45-3,9 - универсальная пила способна выполнить работы из достаточно широкого спектра. Пила от компании Минск достаточно прочна и идеальна для заготовки леса, распиловки бревен, обрезания сучьев, расчистки кустарника и многого другого. Двигатель мощностью 3,5 кВт имеет воздушное охлаждение, что позволит работать длительное время без перегрева. Бензопила Минск БП-45-3,9 исполнена в новом эргономичном дизайне и имеет отличное распределения веса, что способствует неутомительной работе потребителя, а защита от возможного обратного удара и функция мгновенного останова цепи гарантирует высокий уровень безопасности. В цепной Бензопиле Минск БП-45-3,9 Профи предусмотрен тормоз цепи, который гарантирует высокий уровень безопасности. Антивибрационная система обеспечивает максимальное удобство при работе и значительно снижает нагрузку на кисти и предплечья. Эта пила прекрасно подойдет для подрезки и расчистки деревьев, заготовки дров, разных строительных работ. Ведущая шина и цепь Минск БП-45-3,9 позволяют справиться с задачами повышенной сложности. Из достоинств бензопилы Минск БП-45-3,9 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и двойную комплектацию. Бензопила Минск БП-45-3,9 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Особенности:
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Антивибрационная система
― Магниевый корпус
― Упрощенный доступ к фильтру
― Надежный мощный двигатель
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики
Производитель Минск
Тип Бензиновая
Длина шины, мм 450
Мощность двигателя, Вт 2800 об/мин
Автоматическая смазка цепи есть
Блокировка кнопки включения есть
Тормоз цепи есть
Мощность двигателя в л.с. 3.9
Вес 6,5 кг
Вид Цепная пила
Расположение двигателя в пиле Продольное (прямое)
Скорость вращения цепи об/мин 8000
Скорость вращения цепи м/сек 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 647 ₴




