
Бензопила Минск БП-52-5.9, 5.9 кВт, 52 см3, 2 шины, 2 цепи, шина 450 мм, топливный бак 550 мл
2 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: МИБП-52/5.9
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила Минск БП-52/5.9:
Бензопила Минск БП-52/5.9 оборудована одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем, мощностью 5,9 кВт.
Рабочий объем двигателя составляет 52 кубических сантиметра, максимальная рабочая скорость вращения 11000 оборотов в минуту. Для удобной эксплуатации в бензопиле предусмотрен удобный и легкий ручной старт. Цепная пила МИНСК выполнена в надежном пластиковом корпусе, емкость топливного бака 550 мл, емкость масло бака 260 мл.
Бензопилы МИНСК оснащены механическим тормозом цепи, который мгновенно останавливает движение в случаях при обратном ударе. Надежная бензопила подходит для выполнения различный работ на садовом участке, при строительных работах, а также для вырубки леса. В интернет-магазине купить бензопилу Минск БП-52/5.9 можно по доступной цене.
Технические характеристики бензопилы Минск БП-52/5.9:
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность - 5900 Ватт
- Объем - 52 кубических сантиметра
- Длина шины - 45 сантиметров
- Шаг цепи - 0,325
- Емкость топливного бака - 0,55 литра
- Бак для масла - 0,26 литра
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 1 год
Купить бензопилу Минск недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 814 ₴
