
Бензопила ProCraft K450 NEW (шина и цепь 45, шина и цепь 40)
4 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: K450 NEW
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ручная Procraft K450 - инструмент, основное предназначения которого, это распил древесины - стволов деревьев, бревен и веток. Бензопила состоит из следующих основных частей: шина, пильная цепь, защита для рук, задняя и передняя рукоятка, ручка стартера, а также переключатель on/off, кнопка блокировки дросселя и кнопка газа. Procraft K450 имеет такие положительные особенности: автоматическая смазка цепи, мгновенная остановка цепи при зажатии деревом, защитный пластиковый кожух и прочный металлический стопор. Перед первым запуском, необходимо произвести правильную и надежную сборку инструмента, для этого нужно: установить шину и пильную цепь на свое место, предварительно смазав специальным маслом, затем заправить топливный бак и бак для масла (детально изучить инструкцию по сборке, технике безопасности и советы при работе с бензопилой, Вы сможете в руководстве по эксплуатации, которое прилагается в комплекте). Пильная цепь вращается со скоростью 2800 об/мин, такой достойный показатель обусловлен бензиновым двигателем мощностью 4,7 л.с, что равняется 3.5 кВт. Для легкого запуска и хорошей работы двигателя, установлена специальная свеча Champion, а специальный воздушный фильтр улучшает производительность, уменьшает расход топлива и выброс вредных веществ. Бензопила оборудована цепным тормозом (предназначенным для остановки цепи при отдаче) и регулятором натяжения цепи (играет очень важную роль, так во время работы цепь имеет свойство растягиваться). Эти функции позволяют работать в более безопасных и комфортных условиях. Детально посмотреть на мелкие детали, габаритные размеры и комплектацию бензопилы Procraft K450, всегда можно на наших фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8100 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 040 ₴



