
Бензопила Procraft K450L (1 шина, 1 цепь 45)
3 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604502
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная бензиновая Procraft K450L:
Мощная и надежная бензопила в металлическом корпусе. Предназначена для пиления древесины, при валке леса, обрезке сучьев и расчистке лесных завалов. Кроме того, может использоваться для резки бетона и льда.
Модель выделяется 2-х тактным бензиновым двигателем, мощностью 3600 Вт или 4.9 л.с, объем поршневой при этом составляет 52 куб.см. При максимальном выжиме ручки газа обороты доходят до 8500 об/мин.
Шина длиной 450 мм позволяет спилить дерево до 900 мм в диаметре. Присутствует быстрый доступ для обслуживания воздушного фильтра, а также инерционный тормоз. Тормоз моментально останавливает пильную цепь, в экстренных ситуациях, например при обратном ударе.
В бензопиле расположен бак для топлива, емкостью 0.55 л, а также масляной бак - для смазки пильной цепи (0.26 л).
Особенности бензопила Procraft K450L:
- Корпус на из сплава на основе магния
- Легкий старт
- Японский карбюратор Walbro
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 720 ₴





