
Бензопила PROCRAFT К300S нов (шина, цепь 30)
3 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: К300S
- +380 (95) 138-62-35
Легкая и довольно компактная бензопила. Предназначена для распиливания бревен, сучьев на деревьях, досок и других видов древесины. Активно используется весной или осенью для ухода за деревьями в саду.
Отличительной особенностью данной пилы является относительно небольшой вес и возможность пиления одной рукой, так как компактные габариты это позволяют. Одноручной пилой удобно работать на деревьях, при спиливании веток.
Двухтактный бензиновый двигатель способен разогнать пильную цепь до 11000 об/мин. Скорость вращения холостого хода без нагрузки составляет 3100 об/мин.
Для работы с массивными заготовками, предусмотрена длинная шина 300 мм. Шину всегда можно демонтировать с пилы, таким образом повышается удобство транспортировки.
Автоматическое смазывание цепи значительно увеличивает срок службы инструмента. Система легкого старта и подкачка топлива увеличивают срок службы и позволяют работать более эффективно.
Особенности:
Возможность работы одной рукой
Компактные габариты
Хорошее качество сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.23 мл |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 570 ₴



