
Бензопила GOODLUCK GL-4500 (1ш.1 ц.) металл
1 628 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 138-62-35
Мощность: 2,7 л.с.Длина шины: 450 ммОбъем масляного бака: 0,26 лОбъем топливного бака: 0,52 лВес без горючего и цепи: 4,9 кгс подкачкойОдна шина, одна цепь
Бензопила GoodLuck GL 4500 представляет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент, предназначенный для обрезки сучьев, распиливания деревьев малого и среднего диаметра, заготовки дров.
Данный аппарат изготовлен из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии. Высокую производительность гарантирует мощный двигатель в 2000 Вт и качественные шина и цепь. К преимуществам этой модели можно отнести довольно высокую скорость движения цепи 2800 об/мин, обеспечивающую получение быстрого и точного пропила, а так же наличие праймера, что дает лёгкий пуск двигателя в любую погоду. Автоматическая смазка цепи значительно продлевает срок эксплуатации подвижной и режущей части. Емкость топливного бака бензопилы равна 0,52 л, а объем масляного бака в пределах 0,26 л.
GoodLuck GL 4500 оснащена антивибрационной системой, что значительно облегчает эксплуатацию пилы. Для безопасности предусмотрена система тормоза цепи и защита от отдачи. Бензопила имеет эргономичный дизайн и маленький вес, что позволяет использовать её в труднодоступных местах.
Особенности:
Надежный мощный двигатель
Система "легкий запуск"
Праймер
Автоматическая смазка цепи
Тормоз цепи
Антивибрационная система
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Тип Бензиновые
Вид Цепная пила
Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
Мощность 2,7 л.с./2000 Вт
Объем цилиндра 45 куб. см
Скорость вращения цепи 2800 об/мин
Параметры цепи 0,325дюйм х 1,5 мм х 72 звена
Длина шины 45 cм
Объем топливного бака 0,52 л
Объем бака для смазки 0,26 л
Соотношение бензин/масло 25/1
Вес 4,7 кг
Комплектация:
Бензопила GoodLuck GL 4500
1 шина
1 цепь
Защитный чехол для шины
Ключ
Мерная ёмкость
Инструкция
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 628 ₴

