
Бензопила ИЖМАШ БП-450Б, 52 см3, 4.3 л.с., шина 405 мм, 2 шины, 2 цепи, бак 0.55 л., праймер, тормоз цепи
4 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600450
- +380 (95) 138-62-35
Бензиновая пила Ижмаш БП-450Б
Данную бензопилу относят к полупрофесиональному классу бензопил. Для того, чтобы данная бензопила прослужила Вам не один год, при работе следует соблюдать следующий режим работы: 30 минут работы, 10 минут перерыв. На данной модели установлен двигатель Mitsubishi мощностью 4.7 л.с. ― этот двигатель очень надежен и прослужит долго.
Отличительной особенностью данной модели является наличие двух комплектов шин и цепей, одна шина длиной 40 см для работы в стесненных условиях, 2 шина имеет длину 45 см позволяя распиливать древесину среднего и большого диаметров.. Входе работы всегда проверяйте подачу масла для смазки цепи.
Исходя из характеристик пилы Ижмаш можно отнести к профессиональному классу бензопил, но она имеет меньший ресурс двигателя и упрощённую антивибрационную систему. Подойдет как для бытового использования (распил брёвен, уход за деревьями в саду, обрезка сучьев, заготовка дров), так и проф использования (валка деревьев, лесозаготовка). Также получила популярность у строителей.
Современный облегченный корпус, хорошо сбалансирована. Отличается низким уровнем шума и вибрации. Лёгкий запуск двигателя происходит за счет подкачки топлива (наличие праймера). Благодаря карбюратору нового поколения разрешается работа при минусовой температуре.
Бензопила Ижмаш БП-450Б укомплектована современными средствами защиты: защита от внезапного обратного удара, наличие функции моментальной останова цепи. Соответствует евро стандартам качества и безопасности.
- Производство: Ижмаш (Россия)
- Комплектация: шина Ижмаш ― 2 шт (40 см+45 см)., цепь ― 2 шт., лейка для топлива, сетка фильтр, отвёртка, отвёртка-шестигранник, мерный бачок для топливной смеси, ключ шестигранник, запасной шнур для стартера, инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 4 210 ₴


