
Пила цепная бензиновая GOOD LUCK GL 4500EMC
1 520 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила Good Luck GL 4500EMC - один из самых распространенных домашних бензопил.
Бензопила Good Luck GL4500EMC -уже много лет держит лидирующие позиции на рынке Украины в категории-цена-качество. Аппаратом работают не только в домашних условиях но,и при вырубке леса и при больших объемах работы.На данную модель вы всегда сможете купить любые запчасти да и вообще не привередливый вариант к большим нагрузкам.
Бензопила GoodLuck 4500EMC предназначена для различных работ в саду, участке, на даче. Данная модель уже очень долго используется на производствах, лесничествах и лесхоз угодиях. Может использоваться для распила бревен, заготовки дров, спиливания веток и сучьев. Мощный двигатель мотопилы отличается довольно высокой мощностью (2,7 л.с.) и малым расходом топлива, также он оснащен активным воздушным охлаждением в виде вентилятора и центробежной системой очистки воздуха для продолжительных интервалов между очистками фильтров. Бензопила GoodLuck GL 4500EMC ― неприхотливый и простой в эксплуатации инструмент, отличный помощник в саду. Пила оснащена следующими системами защиты для повышения безопасности при работе: инерционный тормоз цепи, функция мгновенной остановки цепи, защита от обратного удара. Гудлак 4500EMC ― универсальная бензопила, так что аксессуары для этой модели – режущую гарнитуру и детали систем защиты вы можете устанавливать – как именитых производителей Stihl и Husqvarna, так и более недорогих – Oregon. Goodluck Science & Technology Co., Ltd ― это известный бренд и он производит только качественную и надежную технику. Автоматическая смазка цепи многократно увеличивает срок её службы. Бензопила Гудлак-4500EMC соответствует европейским стандартам качества и безопасности.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,0 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Технические характеристики:
Тип: полу-профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,7 л.с. / 2,0 кВт
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Праймер: нет
Объем топливного бака: 0,52 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 520 ₴

