
Пила цепная бензиновая GOOD LUCK GL 4500M
3 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0405003
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила GoodLuck GL 4500E:
Бензопила Goodluck GL-4500M – одна из лучших бензопил разработанный для выполнения распиловочных работ. Бензопила имеет достаточно мощный двигатель, обеспечивающим высокую скорость движения полотна цепи, что позволяет использовать этот практичный инструмент для широкого спектра работ.C бензопилой Goodluck GL-4500M вы отлично справитесь с распиливанием древесины, формированием кроны деревьев , обрезкой сучков и подготовкой дров.
Особенности:
К преимуществам бензопилы Goodluck GL-4500M (original) стоит отнести наличие надежного карбюратора, автоматической подачи масла на цепь и металлической крышки стартера. Также обратите внимание на наличие антивибрационной системы. Нельзя не отметить наличие праймера (насоса) для подкачки топлива в карбюратор для снижения нагрузки при запуске. Механический тормоз цепи, кнопка-предохранитель и защита от отдачи служат для безопасности оператора. А для удобной работы бензопила оснащена большой рукояткой, обеспечивающей надежный захват инструмента.
Характеристики:
- Производитель GOODLUCK
- Класс бытовые
- Назначение по дереву
- Мощность двигателя 2.7 л. с.
- Длина шины 45 см
- Шаг цепи 0.325″
- Объем топливного бака 0.55 л
- Объем масляного бака 0.26 мл
- Объем двигателя 45 куб. см
- Вес 6.2 кг
- Количество оборотов в минуту 9500
- Гарантия 12 мес
- Дополнительно автоматическая смазка цепи, тормоз цепи
Комплектация:
- Пила бензиновая Goodluck GL-4500M (original).
- Шина 450 мм.
- Цепь LINK LK-72.
- Чехол для шины пластиковый.
- Канистра для приготовления топливной смеси.
- Ключ свечной.
- Отвертка.
- Напильник.
- Шипы для фиксации пилы на дереве (отдельная пластина).
- Винты и ключ
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 125 ₴




