
Пила цепная бензиновая GOOD LUCK GL 5200E
3 365 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0405005
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила GoodLuck 5200 предназначена для выполнения работ по обработке древесины в садоводческих, дачных и фермерских хозяйствах. С помощью этой модели потребитель может быстро и без физических усилий осуществить обрезку веток деревьев и кустарника в саду, их распиловку для садового измельчителя, произвести заготовку дров для камина или костра на активном отдыхе, а также распилить доски для строительных и столярных работ.
Бензопила Гудлак-5200 создана с использованием самых передовых технологий в области бензиновых двигателей, что дает возможность максимально реализовать всю мощность и обеспечивает удобство эксплуатации пилы. Мощный двигатель 3,4 л.с. обладает высокой производительностью и большим запасом прочности, а воздушное охлаждение позволит работать длительное время без перегрева. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей. Облегченный магниевый корпус, который делает бензопилу более прочной, чем пластиковый, при этом не уступая по весу другим пилам этого класса. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы.
Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения. Полипропиленовый фильтрующий элемент препятствует попаданию в камеру сгорания посторонних включений, что способствует стабильной работе мотора. На мотопиле GoodLuck-5200 установлен инерционный тормоз цепи, имеющий время срабатывания 0,12 секунды при заклинивании шины. Фронтальный экран защищает левую руку оператора от обратного удара. Антивибрационная система направлена на снижение воздействия вибрации на организм работающего. Высококачественные внутренние узлы и механизмы сделаны по передовым технологиям из крепких и легких материалов.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,5 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Основа ― Металлический блок
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Магниевый корпус
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: полу-профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,5 кВт / 3,4 л.с.
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,53 л
Объем масляного бака: 0,27 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,7 кг
Комплектация: Бензопила GoodLuck 5200, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 365 ₴




