
Пила цепная бензиновая GOOD LUCK GL 4500EC
1 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0405001
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила GoodLuck GL-4500EC (праймер, 1 шина, 1 цепь)
Бензопила GoodLuck GL-4500EC (праймер, 1 шина, 1 цепь): Бензопила GoodLuck GL-4500EC - мощная и очень качественная бензопила, которая предназначена для обрезки сучьев, валки лесов. Может быть задействована в строительных, ремонтных работах. Эта модель характеризуется очень удобной конструкцией. Бензопила GoodLuck имеет яркий дизайн корпуса, выполненного из прочного материала. Ее особенностью является наличие специального насоса (праймера) для подкачки топлива, благодаря которому Вы сможете привести в рабочее состояние данный инструмент в любых условиях. Кроме того, во время работы цепь данной модели смазывается автоматически, что предотвращает чрезмерный нагрев шины и цепи. Дополнительную безопасность гарантирует цепной тормоз. Бензопила GL-4500EC оснащена двигателем мощностью 2,7 л.с., который развивает 8800 об/мин. Длина шины составляет 45 см. Данный инструмент имеет низкий уровень шума, что позволяет работать долго и в комфорте. Также стоит отметить простоту заливания топлива. Наличие эргономичной рукоятки обеспечивает надежный и уверенный хват, а для более точного осуществления работы имеется дополнительная рукоятка. Высокая производительность и качество сборки делают GoodLuck GL-4500EC одной из лучших бензопил в своей категории. Особенности: Антивибрационная система. Надежный и мощный двигатель. Праймер. Автоматическая смазка цепи. Характеристики: Двигатель: Двухтактный. Система запуска: Ручной стартер. Количество цилиндров: 1. Мощность двигателя: 2,7 л.с. Объем двигателя: 45 см3. Количество оборотов: 8800 об/мин. Длина шины: 45 см. Шаг цепи: 0,325". Скорость вращения цепи: 98 м/сек. Уровень шума: 110 дБ. Объем масляного бака: 260 мл. Емкость топливного бака: 520 мл. Топливная смесь: Бензин АИ-92 + масло 2Т. Вес: 7 кг. Комплектация: Бензопила GoodLuck GL-4500EC. Шина. Цепь. Ключ. Емкость для приготовления топливной смеси. Чехол для шины. Инструкция. Картонная коробка. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 460 ₴

