
Бензопила Sturm GC9939 2 кВт, 350 мм
5 313 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC 9939
- +380 (95) 138-62-35
Опис бензопила Sturm GC9939 2 кВт, 350 мм:
Компактная и легкая бензопила. Sturm - цепная пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 355 мм. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 38 куб. см и мощностью 2000 Ватт (2,7 лс) пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива. Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер. Малый вес и идеальный баланс позволяет работать пилой на высоте, обрезая ветви кроны деревьев.
Особенности Sturm GC9939:
- Насос для подкачки топлива. Праймер позволяет подкачать топливо в карбюратор перед пуском бензопилы. Эта функция особенно актуальна во время зимней эксплуатации;
- Антивибрационная система. Снижает нагрузку на руки и позволяет работать продолжительное время в комфортных условиях;
- Система подачи масла. Подает смазку на пильную гарнитуру, препятствуя преждевременному износу. Функционирует при работающем моторе;
- Тормоз цепи. Практически моментально останавливает вращение цепи. Система тормоза может быть активизирована пользователем или сработать автоматически при нештатных ситуациях;
- Легкий старт;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Пильная цепь - 1 шт;
- Пильная шина - 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Шестигранные ключи - 1 шт (3 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 313 ₴



