
Пила бензиновая Grand БП-4500
2 821 ₴
- В наличии
- Код: БП-4500
- +380 (95) 138-62-35
Если Вы хотите купить бензопилу, стоит выбрать Grand БП-4500. Это оптимальное решение для распила бревен и заготовки дров, а также для выполнения работ по дереву в саду. Модель оснащена двухтактным двигателем, мощностью в 4 500 Вт или в 6.1 л. с., и объемом в 45 см3. Это позволяет развивать скорость до 11 000 об./мин. Изделие укомплектовано усиленной поршневой группой, что продлевает ресурс эксплуатации. Двойной выхлоп на глушителе способствует повышению мощности и увеличению количества оборотов.
Если Вы хотите купить бензопилу в Украине, стоит выбрать бензопилу Гранд БП-52. Модель проста в эксплуатации и уходе. Смазка цеп выполняется автоматически. При обратном ударе либо отдаче инструмент моментально прекращает работу, так как сработал аварийный тормоз. Качество изделия просматривается даже в деталях. Карбюратор имеет принудительную подкачку горючего, что существенно упрощает старт мотора даже во время заморозков.
Чтобы купить качественную бензопилу, стоит выбрать бензопилу Grand БП-52. Модель имеет металлический корпус и первоклассную антивибрационную систему. Также изделие отличается простым сервисом, ведь доступ к улучшенному воздушному фильтру облегчен.
Преимущества:
- высокая мощность – двойной выхлоп и хромированная поршневая система лишь повышают показатели;
- карбюратор с праймером – надежность превыше всего;
- автоматическая смазка цепи – никаких сложностей в уходе;
- аварийный тормоз – при внештатных ситуациях пила прекращает работу;
- хорошая комплектация – цепь, шина, защитный кожух и инструкция.
Хотите купить бензопилу в Украине дешево? Звоните или оформляйте заказ на сайте. Оцените высокое качество фирменного инструмента по лояльной цене и с доставкой в любой город страны!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 821 ₴


