
Пила цепная бензиновая KRAISSMANN KSC'65, 2650 Вт, 58 см3, шина 450 мм, праймер, кейс, бак 550 мл
4 514 ₴
- В наличии
- Код: 0407005
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая KRAISSMANN KSC'65:
Бензопила KRAISSMANN KSC'65 – занимает нишу полупрофессионального инструмента и широко популярна как среди любителей, так и профессионалов, благодаря высокому качеству сборки и доступной цене. Говоря о впечатляющих характеристиках данной бензопилы важно отметить наличие эффективного бензинового двигателя 2,65 кВт в объеме 58 см3. Идущие в комплектации пильная шина 18” и отличная пильная цепь прослужат вам верой и правдой продолжительное время. Говоря о комплектации нельзя не сказать о наличии в комплекте чехла для шины, перчаток и защитных очков.
Особенности бензопилы KRAISSMANN KSC'65:
- высокоресурсный двигатель
- хромированные стенки цилиндра
- высококачественный противоударный пластик
- металлические боковые стенки
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- простота в обслуживании
- праймер для подкачки топлива
Комплектация KRAISSMANN KSC'65:
- пила бензиновая KRAISSMANN KSC'65
- шина пильная
- цепь пильная
- чехол для шины
- перчатки
- защитные очки
- емкость для приготовления топливной смеси
- набор ключей
- отвертка
- зубчатый упор
- инструкция по эксплуатации
Технические характеристики пила цепная бензиновая KRAISSMANN KSC'65:
| Мощность: | 2,65 кВт |
| Объём двигателя: | 58 см3 |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Обороты двигателя на холостом ходу: | 3000 об/мин |
| Максимальные обороты двигателя: | 9500 об/мин |
| Объём топливного бака: | 550 мл |
| Объём бака для смазки цепи: | 260 мл |
| Вес: | 6,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.65 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 514 ₴


