
Бензопила CROWN CT20102-20
5 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT20102-20
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила CROWN CT20102-20 - инструмент отличного качества и высокой производительности. Укомплектована двухтактным двигателем рабочим объемом 45 куб.см и мощностью 1,8 кВт. Имеет топливный бак объемом 550 мл, в который заливается бензомасляная смесь. Отдельный масляной бачок объемом 260 мл применяется для автоматической смазки пильной гарнитуры. Рабочими органами пилы служат шина длиной 45 см и цепь с шагом 3/8". Натяжение цепи производится путем вращения специального винта.
- Два компрессионных кольца
- Хромированный цилиндр
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Праймер (для облегчения пуска)
- Надежный мощный двигатель
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
Технические характеристики
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000±250 минˉ¹ |
| Скорость движения пильной цепи (при мощности двигателя 100% / 133%) | 15,8 / 21 м/с |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Параметры двигателя | 1 цилиндр - 2-тактный - воздушное охлаждение |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Используемое топливо | масло: бензин - 1:25 |
| Емкость масляного бака (для смазки пильной цепи) | 260 мл |
| Автоматическая смазка пильной цепи | ● |
| Длина пильной шины | 450 мм, 18" |
| Шаг пильной цепи / толщина приводных звеньев | 8,26 / 1,47 мм |
| ВВес нетто (с демонтированным режущим узлом) | 5,54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 5.58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 5 057 ₴

