
Бензопила CROWN CT20101-18
4 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT20101-18
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0,325 |
| Тип двигателя | 2-х тактный / воздушное охлаждение |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Топливо | бензин - масло 2Т (1:25) |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Функциональные особенности | виброгасящий подвес рукоятки, тормоз выбега (авт. остановка цепи), цепь Oregon, автоматическая смазка, легкий старт |
| Комплектация | бензопила - 1 шт., шина - 1 шт., цепь - 1 шт., чехол для шины - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт., Емкость для приготовления смеси - 1 шт., ключ (2 в 1) - 1 шт., зубчатый упор - 1 шт., воронка - 1 шт., очки - 1 шт., перчатки - 1 шт., сумка для инструмента - 1 шт., свеча зажигания - 1 шт., отвертка - 1 шт., круглый напильник - 1 шт. |
| Производитель | Crown |
| Вес | 5,54 кг |
| Размеры | 56 × 53 × 31 см |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Заводская упаковка | цветной брендированный картон |
| Страна происхождения | PRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина шины, мм | 450 |
| Комплектация | бензопила - 1 шт.,шина - 1 шт.,цепь - 1 шт.,чехол для шины - 1 шт.,руководство по эксплуатации - 1 шт.,Емкость для приготовления смеси - 1 шт.,ключ (2 в 1) - 1 шт.,зубчатый упор - 1 шт.,воронка - 1 шт.,очки - 1 шт.,перчатки - 1 шт.,сумка для инструмента - 1 шт.,свеча зажигания - 1 шт.,отвертка - 1 шт.,круглый напильник - 1 шт. |
| Объем топливного бака | 550 л |
| Шаг цепи | 0,325 " |
- Цена: 4 699 ₴

