
Бензопила Протон БП-52/02 C
2 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: БП-52/02 C
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Бензиновая пила Протон БП-52/02 C ― надежный и качественный инструмент, предназначенный для резки дров, ветвей и различных древесных материалов.
Силовая часть собрана на базе надежного двухтактного двигателя внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, который работает на топливной смеси бензина и масла.
Комбинированное управление дроссельной заслонкой, топливоподкачивающий насос, надежный карбюратор обеспечивают легкий запуск и снижают риск нестабильной работы.
Для безопасности работающего в конструкции пилы предусмотрены механизм инерционного тормоза и уловитель цепи, которые останавливают и отбрасывают цепь при возникновении аварийных ситуаций. Антивибрационная система, эргономичная форма рукояток обеспечивают комфорт при выполнении рабочих операций.
Особенности инструмента Протон БП-52/02 C:
Металлический корпус стартера
Автоматический дроссель
Автоматический масляный насос
Представленная модель поставляется в цветной картонной упаковке. Кроме того, в комплект поставки входят: руководство по эксплуатации, цепь, шина, чехол, комбинированный ключ, емкость для приготовления смеси, шестигранный ключ, комплект крепежа.
Технические характеристики:
| Номинальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Тип двигателя | 2-х тактный / воздушное охлаждение |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Топливо | бензин масло 2Т (1:25) |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Функции | автоматический тормоз цепи |
| Дополнительные характеристики | Улучшенный карбюратор Система зажигания нового поколения Виброгасящий подвес рукоятки |
| Габаритные размеры | 40 × 25 × 25 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Размеры упаковки | 51 × 30 × 27 см |
| Вес брутто | 8.2 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензиновый двигатель |
| Обороты холостого хода | 3000 обмин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Размер шины / диска | 450 мм |
| Тип | переносная |
| Устройство | цепная |
| Функции | тормоз цепи, антивибрационная система |
- Цена: 2 716 ₴





