
Бензопила Протон БП-52/00
2 833 ₴
- Нет в наличии
- Код: БП-52/00
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ПРОТОН БП-52/00 Original оборудована двухтактным бензиновым двигателем и имеет эффективное воздушное охлаждение. Главным преимуществом данной модели является наличие корпуса стартера, выполненного из легкого, но прочного металлического сплава. Эта особенность обеспечивает надежную защиту комплектующих от механических повреждений, а также имеет высокие антикоррозийные свойства, продлевающие срок службы изделия. Автоматическая смазка цепи уберегает режущий элемент от перегрева и перегрузок. Наличие автоматического дросселя обеспечивает высокую продолжительность непрерывного функционирования, а также гарантирует экономичный расход топлива.
Технические характеристики:
| Производитель | Протон |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0,325 |
| Тип двигателя | 2-х тактный / воздушное охлаждение |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Топливо | бензин масло 2Т (1:25) |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Функции | автоматический дросель автоматический маслонасос автоматический тормоз цепи |
| Дополнительные характеристики | металлический корпус стартера бензонасос (праймер) цепь 68 звеньев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Размер шины / диска | 500 мм |
| Тип | переносная |
| Устройство | цепная |
| Функции | тормоз цепи, антивибрационная система |
- Цена: 2 833 ₴




