
Пила бензиновая Протон БП-52/01 C, 52 см3, шина 450, 3000 об/мин, бак 0.55 л, тормоз цепи
2 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: БП-52/01 C
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензиновая пила Протон БП-52/01 C:
Бензиновая пила Протон БП-52/01 C ― надежный и качественный инструмент, предназначенный для резки дров, ветвей и различных древесных материалов.
Силовая часть собрана на базе надежного двухтактного двигателя внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, который работает на топливной смеси бензина и масла.
Комбинированное управление дроссельной заслонкой, топливоподкачивающий насос, надежный карбюратор обеспечивают легкий запуск и снижают риск нестабильной работы.
Для безопасности работающего в конструкции пилы предусмотрены механизм инерционного тормоза и уловитель цепи, которые останавливают и отбрасывают цепь при возникновении аварийных ситуаций. Антивибрационная система, эргономичная форма рукояток обеспечивают комфорт при выполнении рабочих операций.
Особенности бензопилы Протон БП-52/01 C:
- Металлический корпус стартера
- Автоматический дроссель
- Автоматический масляный насос
Представленная модель поставляется в цветной картонной упаковке. Кроме того, в комплект поставки входят: руководство по эксплуатации, цепь, шина, чехол, комбинированный ключ, емкость для приготовления смеси, шестигранный ключ, комплект крепежа.
Технические характеристики цепной бензиновой пилы Протон БП-52/01 C:
| Номинальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0,325 |
| Тип двигателя | 2-х тактный / воздушное охлаждение |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Топливо | бензин масло 2Т (1:25) |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Функции | автоматический тормоз цепи |
| Дополнительные характеристики | Улучшенный карбюратор Система зажигания нового поколения Виброгасящий подвес рукоятки |
| Габаритные размеры | 40 × 25 × 25 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Размеры упаковки | 51 × 30 × 27 м |
| Вес брутто | 8 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 102 ₴







