
Бензопила Stromo SC4100
1 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC4100
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила Stromo SC4100 характеризуется высокими характеристиками. Ее главным преимуществом является корпус, наполовину изготовленный из металла, что существенно влияет на срок службы инструмента, продлевая его в несколько раз. Также, немаловажную роль играет и высокомощный двигатель, установленный в данной модели, который позволяет увеличить производительность работы, при этом выдерживая интенсивные нагрузки. Особенности: данная модель изготовлена из прочных и износостойких материалов карбюратор оснащен праймером, что позволяет с легкостью запускать инструмент в любых условиях автоматическое смазывание цепи, предотвращает ее нагрев оснащена необходимыми функциями для безопасной работы эргономичные рукоятки и небольшая масса инструмента значительно повышают комфорт в работе
Характеристики:
Мощность двигателя 5.6 л. с.
Шаг цепи 0.325″
Объем масляного бака 260 мл
Объем двигателя 52 куб. см
Вес 6.1 кг
Расход топлива 1. 0 л/ч
Количество цилиндров 1
Питание Бензиновый двигатель
Тормоз цепи да
длина шины 450. 0 мм
Тип упаковки Бумажная коробка
Емкость топливного бака 550. 0 мл
Праймер да
Производитель Stromo
Комплектация: шина,
цепь,
свечной ключ и отвертка шестигранные ключи
воздушный фильтр
крышка экстренного стопа
2 гайки, для фиксации крышки
бачок для приготовления топливной смеси
упорные зубья и болты к ним
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 517 ₴


