
Бензопила STROMO SC3900 метал (1ш. 1 ц.)
1 753 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC3900
- +380 (95) 138-62-35
Описание Бензопила Stromo SC3900
Бензопила Stromo SC3900: Бензопила Stromo SC3900 предназначена для работы в бытовых условиях, но была сконструирована таким образом, чтобы инструмент мог выдержать любую нагрузку. Благодаря высокой износоустойчивости комплектующих запчастей у модели, ее срок эксплуатации очень продолжительный, а сама пила охарактеризована безотказной работой, что делает ее незаменимой для любого хозяйства. Корпус двигателя изготовлен из магниевого сплава, что позволило сделать его надежным и ударопрочным. Чтобы пила Stromo SC3900 прослужила Вам долгие годы, цилиндр ее двигателя был армирован, так что он защищен от заклинивания и его износ чрезвычайно мал, что говорит также о безотказности в работе. Защита от обратного удара мгновенно остановит цепь, обеспечивая ее сохранность и Вашу безопасность в случае заклинивания пилы. Пила цепная бензиновая Stromo SC3900 очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании. Аппарат имеет удобные эргономичные ручки для более удобной эксплуатации.
Особенности: Корпус двигателя из магниевого сплава. Армированный цилиндр двигателя. Защита от обратного удара.
Характеристики: Мощность: 3,9/5,3 кВт/л.с. Объем цилиндра: 52 см3. Объем топливного бака: 0,55 л. Объем масляного бака: 0,26 л. Длина шины: 450 мм. Шаг цепи: 0.325". Вес: 6 кг.
Комплектация: Бензопила Stromo SC3900. Боковая крышка. Шина. Цепь. Набор необходимых ключей и гаек. Инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 753 ₴




