
Пила бензиновая Зенит БПЛ-52/457, 2250 Вт, 52 см3, легкий старт, праймер, шина 455, бак 0.55 л
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 842472
- +380 (95) 138-62-35
Цепная пила Зенит БПЛ-52/457 — это очень эффективная и практичная модель для работ на приусадебном участке, в саду. Бензопила имеет стартер системы «Легкий старт», упрощающий запуск пилы даже в морозы. Мощный двигатель объемом 52 см³ является огромным преимуществом в работе по распиловке. Бензопила БПЛ-52/457 имеет систему блокировки акселератора, хромированный цилиндр, автоматическое центробежное сцепление.
Особенности:
- Система «легкий запуск»
- Хромированный цилиндр
- Надежный мощный двигатель объёмом 52 см³
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
Технические характеристики:
Максимальная мощность двигателя, Вт 2250
Рабочий объем двигателя, см³ 52,0
Тип двигателя Одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
Тип зажигания Бесконтактный
Тип стартера ручной с механизмом легкого запуска
Соотношение бензин/масло 25:1
Макс.количество оборотов холостого хода , об/мин 3000±200
Максимальная скорость вращения, об/мин 10500±200
Максимальная скорость цепи, м/с 15
Размер шины, мм (дюймов) 455 (18'')
Шаг цепи, дюймов 0,325"
Количество звеньев цепи 72
Ширина направляющего паза шины, мм 1.5
Объем топливного бака, л 0,55
Объем бака для смазки цепи, л 0,26
Вес нетто/брутто,кг 6,2/6,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 800 ₴

