
Пила бензиновая Зенит БПЛ-2752 А2 профи
4 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843871
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная бензиновая Зенит БПЛ-2752 А2 профи:
Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-2752 А2 Профи – это надежный и мобильный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ с бензиновым двигателем внутреннего сгорания в качестве привода. Обеспечивает распил древесных материалов, подрезки деревьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы в бытовых условиях.
Для максимально безопасного использования пила имеет противоскользящую резиновую переднюю рукоятку для надежного контроля над инструментом, надежную антивибрационную систему, тормоз пильной цепи двойного действия. При необходимости пильный элемент останавливается в течение буквально нескольких секунд. Наличие системы "Легкий пуск" позволяет легко и плавно запустить пилу, не прилагая особых усилий даже в мороз.
Благодаря системе автоматической смазки цепи, модернизированному воздушному фильтру и системе подкачки топливной смеси данная модель электропилы удобно используется и легко обслуживается. Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением работает на топливной смеси бензина и масла.
Данная пила обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Бензопила ЗЕНИТ БПЛ-2752 А2 Профи имеет высокую мощность 2700 Вт и достаточный объем двигателя 52,0 см³, чтобы обеспечить инструменту высокое количество оборотов холостого хода 3000 ± 200 об/мин. При этом максимальная скорость вращения цепи в процессе выполнения производственных задач достигает 11000 ± 200 об/мин.
Пильный узел имеет оптимальные данные для того, чтобы в интенсивном многочасовом режиме справляться со сложными производственными задачами. Размер шины 455 (18'') мм (дюймов), шаг цепи 0,325 дюйма и ширина направляющего паза шины 1,5 мм при количестве звеньев цепи 72 ед. позволяют успешно применять инструмент в работе по распилу материалов разной плотности (от веток дерева в саду до легкого бетона при строительстве).
Вес пилы 6,5/7,5 кг. Благодаря оптимальному соотношению мощности электродвигателя и веса электропила обеспечивает длительное интенсивное использование.
Особенности бензопилы Зеніт БПЛ-2752 А2 профі:
- Система "легкий запуск";
- Праймер (помпа подкачки топливной смеси);
- Боковой винт натяжки цепи;
- Противоскользящая резиновая передняя рукоятка;
- Съемная приводная звездочка;
- Автоматическая смазка цепи;
- Регулировка расхода масла для смазки цепи;
- Модернизированный бумажный воздушный фильтр;
- Хромированный цилиндр;
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³;
- Тормоз цепи двойного действия;
- Антивибрационная система.
Технические характеристики пила бензиновая Зенит БПЛ-2752 А2 профи:
| Рабочий объем двигателя, см³ | 52,0 | |
|---|---|---|
| Тип двигателя | одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением | |
| Тип зажигания | бесконтактный | |
| Тип стартера | ручной, с механизмом легкого запуска | |
| Соотношение бензин/масло | 25:1 | |
| Количество оборотов холостого хода, об/мин | 3000 ±200 | |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 11000±200 | |
| Рабочая скорость вращения, об/мин | 7500±200 | |
| Номинальная скорость протяжки цепи, м/с | 15 | |
| Размер шины, мм (дюймов) | 455 (18'') | |
| Шаг цепи, дюймов | 0,325" | |
| Количество звеньев цепи | 72 | |
| Ширина направляющего паза шины, мм | 1,5 | |
| Объем топливного бака, л | 0,55 | |
| Объем бака для смазки цепи, л | 0,26 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,5/7,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 299 ₴





