
Пила бензиновая Grand БП-5200, 5200 Вт, 7 л.с., 52 куб.см, шина 450 мм, бак 550 мл
2 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: БП-5200
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила бензиновая цепная Grand БП-5200:
Бензопила Grand БП-5200 это новинка чешского производителя бензо инструмента Grand созданая на основе 2-х тактного двигателя . позволяющего набирать высокие обороты 9 000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объём двигателя составляет 52 куб.см., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Данная модель цепной пилы оснащена фирменным карбюратором с принудительной подкачкой топлива, что значительно облегчает старт двигателя даже при минусовой температуре. Крышка стартера и тормоза выполнены из металлического сплава (магний), а кик-стартер оснащён системой плавного пуска уменьшающий усилия оператора, а так же предотвращающий обрыв шнура.
Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов. Бензопила Grand БП-5200 это оптимальный выбор при соотношении цена — качество.
Особенности бензопилы Grand БП-5200:
- Металлический корпус (магниевый сплав);
- Автоматический маслонасос;
- Хромированная поршневая;
- 2 кольца на поршне;
- Фирменный карбюратор с праймером.
Комплектация Grand БП-5200:
Бензопила Grand БП-5200
шины — 1 шт.
цепи — 1 шт.
Свечной ключ
Отвертка регулировочная
Бачек для смешивания масла с бензином
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия 12 мес.
Технические характеристики бензиновой пилы Grand БП-5200:
Тип двигателя — 2-х тактный;
Мощность — 5200 Вт
Объём двигателя — 52 куб.см.;
Объём бака под топливо — 550 мл;
Объём маслобачка — 260 мм;
Длина шины — 45 см;
Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 7.07 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 695 ₴
