
Бензопила BauMaster GC-99458X, 2,4 кВт (3,3 лс), цепь 455, шаг цепи 0.325, 45 куб.см, 2800 об/мин, бак 550 мл
2 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: GС-99458Х
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная бензиновая BauMaster PW-9214BE:
Бензопила BauMaster GC-99458X - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 2.4 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Особенности бензопила BauMaster GC-99458X:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,4 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Плавающая звездочка
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики BauMaster GC-99458X:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,4 кВт / 3,3 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,1 кг
Комплектация пила цепная BauMaster GC-99458X:
Бензопила BauMaster GC-99458X, 1 шина, 1 цепь, бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, инструкция (паспорт), коробка, набор ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 760 ₴




