
Пила цепная бензиновая Riber-Profi MZ59YS, 3400 Вт, 55 куб. см, шина 450, бак 550 мл, масляный бак 260 мл
2 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: RPMZ59YS
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензиновая пила Riber-Pro MZ59YS:
- Бензопила Riber-Pro MZ59YS – этот садовый бензиновый инструмент с мощностью 3400 Вт и шиной 45 см. Пила станет Вам незаменимым помощником при заготовке дров на зиму или для любых других видов работ по распилу древесины. Большая мощность двигателя достигнута благодаря объему двигателя в 55 см3. Представленная модель бензопила Riber-Pro MZ59YS подойдет как для бытового применения, так же для профессиональных целей, инструмент может использоваться для обрезки или спиливания деревьев и кустарников, заготовки дров, распиливания досок и прочего.
- Антивибрационная система высокого качества позволяет Вам комфортно работать с данной пилой долгое время. Стоит отметить, что в данной модели блок ручного старта защищен металлическим каркасом, а не пластмассой как обычно. Смазка цепи выполняется автоматически, это уберегает режущий элемент от быстрого износа.
Особенности бензопилы Riber-Profi MZ59YS:
- Антивибрационная система.
- Регулируемый маслонасос.
- Легкий старт.
- Хромированный цилиндр.
- Эффективный тормоз цепи.
- Металлический корпус ручного старта.
- Мощность 3,4 кВт.
Комплектация Riber-Profi MZ59YS:
- Бензопила Riber-Profi MZ59YS.
- Инструкция.
- Набор ключей.
- Шина 45 см.
- Цепь 45 см.
- Бачок для смешивания бензина и масла.
- Гарантийный талон.
Технические характеристики бензиновая пила Riber-Pro MZ59YS:
- Класс инструмента: Профессиональный.
- Тип двигателя: Двухтактный.
- Тип охлаждения: Воздушное.
- Мощность: 3400 Вт.
- Максимальные обороты двигателя: 3000 об/мин.
- Длина шины: 45 см
- Количество цилиндров: 1.
- Объем двигателя: 55 см3.
- Шаг цепи: 0,325 дюйма.
- Объем топливного бака: 0,550 л.
- Объем масляного бака: 0,260 л.
- Вес: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 241 ₴
