
Бензиновая пила цепная Limex Mp 522n Новинка
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88433N
- +380 (95) 138-62-35
Бензиновая пила цепная Limex Mp 522n Бензопила пила от Интернет-магазина Альт-шоп отличный инструмент для работы.
Большой выбор бензопил пил можете посмотреть по ссылке
Описание бензопилы цепной Limex Mp 522n:
Цепные бензопилы Limex Mp 452n, Limex Mn 452n kit и Limex Mn 522n предназначены для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, цепные бензопилы ТМ «Limex» имеют оптимальные рабочие характеристики работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции цепные бензопилы относятся к простым классических механизмам - цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства цепной бензопилы является фактором надежности, которая обеспечивает безотказную работу изделия в сложных условиях эксплуатации.
Особенности бензиновая пила цепная Limex Mp 522n:
- Двигатель с большим сроком службы;
- Пластик высокого качества;
- Хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы;
- Легкий старт. Усилие, прикладываемое пользователем при запуске двигателя, снижено на 30%;
- Автоматический масляный насос с регулировкой. Количество смазки, подаваемой на цепь, зависит от предыдущего ручного регулирования масляного насоса. Смазка из масляного бачка попадает в масляный насос, после чего через масляный канал поступает в пазу шины и на цепь; сверхсовременная антивибрационная система качественно поглощает вибрацию и защищает руки пользователя от негативного воздействия;
- Аварийный тормоз цепи быстрого действия. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращения цепи при этом немедленно прекратится.
Характеристики бензиновая пила цепная Limex Mp 522n:
Тип двигателя - бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения
Тип топлива смесь - бензина с маслом для двухтактных двигателей 25: 1
Рабочий объем цилиндра, см³ - 52
Мощность, кВт / л.с. - 3,0 / 4,1
Длина шины, дюйм - 18
Максимальная частота, об / мин - 10500
Скорость холостого хода, об / мин - 2800-3200
Скорость цепи, м / с - 18
Шаг цепи, дюйм - 0,325
Количество звеньев цепи, шт - 72
Уровень звукового давления, дБ - 110
Время срабатывания тормоза, с - 0,12
Объем топливного бака, мл - 550
Объем масляного бака, мл - 260
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм - 585х285х305
Вес нетто / брутто, кг - 6,5 / 7,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 820 ₴





