
Пила цепная бензиновая GOOD LUCK GL 4500MC
1 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0405002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила GoodLuck GL 4500МС служит для разных видов работ. Её можно использовать как для заготовки дров на зиму, так и в строительстве для различных видов распила. Это всё благодаря двухтактному, карбюраторному двигателю, который изготовлен по самым новым технологиям.
Она отличается своей неприхотливостью, простотой в эксплуатации и высокой продуктивностью. С этим инструментом вы забудете о заботах, и работа с ней будет приносить вам удовольствие.
Бензопила GoodLuck GL 4500МС изготовлена по всем европейским стандартам.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный мощный двигатель
- Система легкого запуска
- Праймер
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Эргономичный дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Мощность: 2,7 л.с./2000 Вт
- Объем цилиндра: 45 куб. см
- Скорость вращения цепи: 2800 об/мин
- Параметры цепи: 0,325дюйм х 1,5 мм х 72 звена
- Длина шины: 45 cм
- Объем топливного бака: 0,52 л
- Объем бака для смазки: 0,26 л
- Вес: 4,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол для шины
- Ключ
- Мерная ёмкость
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 620 ₴
