
Пила цепная бензиновая KRAISSMANN KS'58, 2200 Вт, 3 л.с., 58 см3, шина 450 мм, легкий старт, праймер
3 585 ₴
- В наличии
- Код: 0407003
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила Kraissmann KS 58:
Бензопила Kraissmann KS 58 CC относится к классу профессионального инструмента, способна выдерживать большие нагрузки. Данная бензопила имеет износостойкий двигатель 2200 Вт (3 л.с), обладающий высокой производительностью во время пиления. Максимальное число оборотов составляет 9500 об/мин. Объем цилиндра равен 58 см кубическим. Для работы применяется шина длиной 45 см, с шагом цепи 0,325 дюймов. Предусмотрена автоматическая подача масла. В целях безопасности применена аварийная остановка цепи. Из особенностей Kraissmann KS 58 CC - можно выделить высокое качество сборки, а именно: противоударный пластик, систему амортизации, поршневую, выполненную из высококачественных материалов (два кольца + хром покрытие). На бензопиле установлен бумажный фильтр с повышенным ресурсом по типу автомобильного и прикручен непосредственно к карбюратору. Качественный карбюратор с подкачкой облегчает запуск мотора, а лёгкий старт уменьшает усилие оператора во время запуска и предотвращает обрыв шнура. У пилы очень удобные эргономичные передняя и задняя рукоятки, что доставляет комфорт при работе. Особенности: Два поршневых кольца. Хромированные стенки цилиндра. Регулируемый маслонасос. Воздушный фильтр с повышенным ресурсом. Низкий уровень вибраций и шума. Противоударный пластик. Эргономичная передняя и задняя рукоятки. Аварийная остановка цепи. Система легкого старта. Праймер (подкачка) для легкого запуска.
Особенности бензопилы KRAISSMANN KS'58:
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- высококачественный противоударный пластик
- отличная балансировка
- повышенный ресурс двигателя
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- простота в обслуживании
- система легкий старт
- праймер для подкачки топлива
- профессиональный воздушный фильтр двойной очистки
Комплектация KRAISSMANN KS'58:
- пила бензиновая
- шина - 1 шт
- цепь - 1 шт
- чехол для шины
- емкость для приготовления топливной смеси
- ключ свечной
- отвертка
- зубчатый упор
- винты для крепления упора
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 585 ₴
