
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 2511s Black Edition, 800 Вт, 1.1 л.с., 25.4 см3, шина 305 мм, бак 230мл.
4 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142020
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила цепная Vitals Master BKZ 2511s Black Edition:
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 2511s Black Edition — компактная качественная бензопила Vitals представляет полупрофессиональную серию бензопил и предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев, или небольшом строительстве.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 1,1 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11 500 об/мин.
Стоит отметить, что в данной пиле используются исключительно качественные комплектующие, гарантирующие надежность и долговечность эксплуатации изделия.
Цилиндр в двигателе — хромированный, что обеспечивает продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы.
Для простоты запуска предусмотрен топливоподкачивающий насос «Праймер», а также воздушная заслонка с автоматическим открытием.
Специальное окошко показывает уровень топливной смеси в бензобаке.
Шина устанавливается на две шпильки, что обеспечивает надежное крепление.
Натяжитель цепи расположен сбоку.
Особенности бензопилы Vitals Master BKZ 2511s Black Edition:
- высокое качество комплектующих;
- высококачественные шина и цепь с чизельным резцом;
- хромированный цилиндр;
- антивибрационная система;
- топливоподкачивающий насос «Праймер»;
- воздушная заслонка с автоматическим отключением;
- боковой механизм натяжения цепи;
- регулируемый масляный насос;
- эффективный аварийный тормоз цепи.
Технические характеристики бензопила цепная Vitals Master BKZ 2511s Black Edition:
Тип двигателя 2-тактный
Рабочий объем цилиндра, куб.см 25,4
Мощность, кВт/л.с. 0,8 / 1,1
Максимальная скорость, об/мин 11500
Скорость холостого хода, об/мин 3100
Скорость цепи, м/с 19
Время срабатывания тормоза цепи, с 0,15
Ширина паза шины, дюйм 0,05
Количество звеньев цепи, шт. 45
Объем топливного бака, мл 230
Объем масляного бака, мл 160
Длина шины, дюйм 12
Шаг цепи, дюйм 3/8
Габариты упаковки, мм 305х250х260
Вес нетто/брутто, кг 4,0/4,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 413 ₴




