
Бензопила Витязь БП-45/5,5, 2 шины, 2 цепи, 3.9 л.с, 2450 Вт, 45 см3, шина 450 мм
3 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИБП-45/4,5
- +380 (95) 138-62-35
Описание цепная бензиновая пила Витязь БП-45/5,5:
Хромированная поршневая объёмом 45 см3 на 2 кольца в сочетании с японским карбюратором walbro оборудованным подкачкой и улучшенной по сравнению с обычными бытовыми моделями системой зажигания выдает реальные 3,9 лошадиные силы. Что позволяет бензопиле Витязь БП-45-4.5, работать с 45 шиной и цепью на 72 звена без всяких усилий, даже с запасом мощности. А инновационная система охлаждения дает возможность работать больше времени без перегревов на 30% в сравнении с аналогами. А если учесть что это все помещено в компактном корпусе вес которого составляет каких то 6,4 килограмма, то пользоваться ей сможет даже не обученный человек. Бензопила Витязь БП-45-4,5 — помимо хорошего двигателя, безопасна и удобна (насколько это может быть актуально для бензопилы), у нее предусмотрена защита от обратного удара, механический тормоз цепи и кнопка с блокировкой от случайного нажатия и многое другое для Вашей безопасности. А системы автоматической смазки масла, защиты от вибраций двигателя и уменьшенный шум двигателя благодаря новому глушителю, будут служить для Вашего удобства и комфорта. Бензопила Витязь БП-45-4.5, имеет усиленную конструкцию кикстартера и более надежную систему сцепления с плавающей звездочкой, что наряду с выносливым мотором позволяет использовать пилу не только в домашних целях, но и для не больших шабашек. Несомненным плюсом бензопилы является ее богатая комплектация, 2 шины и 2 цепи, а также большой набор вспомогательного инструмента, позволяющего работать и обслуживать бензопилу Витязь БП-45-3.9. От Вас потребуется, только грамотная обкатка и хорошее 2-х тактное масло, а также изредка проверять воздушный фильтр. Бензопила Витязь БП-45-4.5, является флагманской моделью белорусского производителя Витязь, она представлена на рынке Украины более 12 лет и является одной из лучших в своем классе. Если Вы ищете бензопилу в этом ценовом диапазоне то это Ваш выбор.
Комплектация Витязь БП-45/5,5:
- бензопила Витязь БП-45/5,5
- 2 шины
- 2 цепи
- набор для сборки
- паспорт
- гарантийный талон
Технические характеристики бензопила Витязь БП-45/5,5:
Мощность: 3,9 л/с
Мощность: 2450 Вт
Вес: 6,4 кг
Размер шины: 450 мм
Шаг цепи: 325
Количество звеньев на комплектной цепи : 72 зуб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 632 ₴



