
Бензопила Минск БП-52/6100, карбюратор Walbro, 6,1 кВт, 52 см3, 1 шина, 1 цепь, шина 450 мм, бак 550 мл.
2 114 ₴
- Нет в наличии
- Код: МИБП-52/6,1-1+1
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила Минск БП-52-6100:
Бензопила Минск БП-52-6100 — замечательная новинка белорусских производителей. Оборудована мощным низковибрационным двухтактным двигателем с системой легкого и быстрого старта. Имеет низкий уровень шума и вибрации.
Бензопила Минск БП-52-6100 снабжена системой активного воздушное охлаждение, которое не даст, перегреется двигателю даже при тяжелых условиях роботы. Пила является очень простой в использовании. Стоит отметить бесключевой доступ к свече зажигания и воздушному фильтру.
Бензопила Минск БП-52-6100 – хороший выбор бензопилы как для использования в бытовых условиях, так и для работ более масштабных размеров. Мощный мотор в 6,1 кВт развивающем 9000 об/мин позволят с лёгкостью справляться даже с деревьями диаметром до одного метра. А сравнительно небольшой вес и сбалансированная конструкция обеспечат максимальный комфорт и высокую производительность при работе.
Отличительным достоинством Бензопилы Минск БП-52-6100 является хорошее качество комплектующих деталей, автоматическая смазка цепи. Также производители обещают сниженный уровень шума и вибрации благодаря сложной геометрии выхлопа. Мягкая прорезиненная рукоять тоже снимает часть вибрации. Она же исключит выскальзывание инструмента из рук. Карбюратор Walbro, японского производства, позволяет работать с бензопилой как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной.
Особенности бензопила Минск БП-52-6100:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор «Walbro» (Япония)
Комплектация Минск БП-52/6100:
- Бензопила Минск БП-52-6100
- шина — 1 шт
- цепь — 1 шт
- набор ключей
- ёмкость для смешивания топлива и масла
- руководство по эксплуатации
Технические характеристики бензопила Минск БП-52-6100:
Мощность — 6,1 кВт
Длина шины — 45 см
Шаг цепи — 0,325
Емкость бака для топлива — 550 мл
Емкость бака для смазки — 260 мл
Маслоподача — автоматическая
Шина и цепь — Минск
Вес — 6,2 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 114 ₴


