
Пила бензиновая (бензопила) Grand БП-3700 (35 см, 3,8 кВт)
4 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRBP3700
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая Grand БП-3700:
Бензопила Grand БП-3700 Professional - это качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от двигателя мощностью 3800 Вт. Наличие шины длиной 14" (35 см) позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдаче. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Новый модернизированный дизайн воздушного фильтра увеличивает его срок службы.
Технические характеристики:
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 3800 ватт (5 лошадиных сил)
- Скорость перемещения цепи на холостом ходе - 11000 об/мин
- Объем бака для бензина - 0,25 л
- Объем масляного бака - 0,145 л
- Система подачи масла - автоматическая
- Длина шины - 35 см
- Шаг цепи - 3/8
- Вес - 3,9 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Особенности:
- Высокоресурсный двигатель
- Хромированные стенки цилиндра
- Качественный противоударный пластик
- Антивибрационная система
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3700 Professional
- Пильная шина - 1шт
- Пильная цепь - 1 шт
- Чехол для шины
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.145 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.25 мл |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 881 ₴



