
Бензопила PROCRAFT GS-62T (1 шина, 1 цепь 40)
3 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600062
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила бензиновая Procraft GS-62T:
Бензопила Procraft GS-62T – незаменимый помощник на садовом участкеДля кронирования и спиливания деревьев, оптимальным инструментом будет бензопила Procraft GS-62T. Ее производительность поражает даже профессионалов, которые в своей работе используют мощные пилы. Среди высоких качественных характеристик и эксплуатационных параметров, можно отметить самые основные:
- объем топливного бака составляет 0,55 л;
- установлен масляный бак 0,26 л;
- рабочий объем двигателя 49,3СС.
Благодаря такой комплектации, бензопила имеет незначительный вес и удобные размеры, работать с ней легко и комфортно.
Производитель предусмотрел воздушное охлаждение, что не требует в конструктивном исполнении лишних емкостей, увеличивающих вес.
Шина и цепь
Бензопила Procraft GS-52T обладает практичной шиной 40 см, а также цепью тех же размеров. Благодаря примененным материалам, она не притупляется, в постоянной заточке не нуждается. Удобная, производительная, эргономичная пила поможет освободить ваш садовый участок от сухих веток, стволов, лишней растительности. Экономичный двигатель много топлива не потребляет, что делает эксплуатации модели выгодной и экономичной.
Технические характериктики пила цепная бензиновая PROCRAFT GS-62T:
Мощность:2100 Вт
Число оборотов холостого хода:2800 - 3200 об/мин
Длина шины:16'' (40)
Шаг цепи:0,325''
Тип запуска: Easy start
Тип двигателя: Двухтактный
Рабочий объем двигателя: 49,3 СС
Объем масляного бака: 260 мл
Объем топливного бака: 550 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 795 ₴









