
Бензопила BauMaster GC-99450 (2,6 кВт, 405мм)
3 147 ₴
- В наличии
- Код: GC-99450
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая Baumaster GC-99450:
Бензопила BauMaster GC-99450 - цепная пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 405 мм. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 45 куб. см и мощностью 2,6 кВт (3,5 л.с) пила может использоваться как для домашних работ, так и для производственных. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка, а также пила оснащена защитой от отдачи.
Назначение: для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины.
Рекомендуемое масло: Sturm MOS-2T-1L, масло для двухтактных двигателей.
Особенности:
- Автоматическая подача масла;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Антивибрационная система;
- Зубчатый упор для точного пиления;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Пильная цепь - 1 шт;
- Пильная шина – 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ – 1 шт;
- Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 147 ₴
