
Бензопила WORCRAFT GCS52-20D
6 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13165
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила WORCRAFT GCS52-20D
Бензопила WORCRAFT GCS52-20D предназначена для распила и валки деревьев. Мощный и надежный двухтактный двигатель с воздушным охлаждением позволяет использовать пилу для заготовки дров в больших объемах, а шина размером 50 см позволяет валить деревья со стволами большого диаметра.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Легкий старт
- Размер шины: 500 мм/20 дюймов
- Рабочий объем двигателя: 49,3 см³
- Высокая скорость вращения: 11500 об/мин
- Максимальная скорость протяжки цепи: 18,4 м/с
- Антивибрационная система
- Праймер
Для более комфортной и продуктивной работы пила GCS52-20D имеет множество полезных функций:
-
Легкий старт – усилие, прикладываемое оператором при запуске двигателя, снижено на 30%.
-
Праймер (ручной топливный насос) – значительно облегчает запуск двигателя бензопилы при любых погодных условиях.
-
Автоматический масляный насос – необходимое количество масла из бака поступает в маслонасос, после чего через специальный канал поступает в паз направляющей шины и на цепь.
-
Эффективный и надежный тормоз цепи.
-
Современная антивибрационная система – двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах.
Удобное, боковое расположение натяжителя цепи облегчает и делает натяжку цепи более безопасной, исключая контакт рук оператора с пильной гарнитурой и зубчатым упором.
Эргономичная и нескользкая дуга и прорезиненная задняя рукоятка гарантируют удобный охват и полный контроль над производимыми операциями.
Улучшенная стабилизация напряжения на катушке зажигания обеспечивает полное сгорание топливной смеси, тем самым увеличивая КПД двигателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
бензопила GCS52-20D;
-
направляющая шина;
-
пильная цепь;
-
защитный кожух пильной гарнитуры;
-
емкость для приготовления горючей смеси;
-
набор инструментов для настройки пилы;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
* Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики товара Бензопила WORCRAFT GCS52-20D
-
Источник питания: Бензин
-
Мощность, Вт: 2200
-
Длина шины мм/дюймы: 500/20
-
Параметры цепи: 3/8" × 1,3 мм × 76 звена
-
Объем топливного бака, л: 0,55
-
Номинальная скорость протяжки цепи, м/с: 18,4
-
Объем масляного бака, л: 0,26
-
Скорость вращения, об/мин: 11500 ± 500
-
Гарантия, мес: 24
-
Вес нетто/брутто, кг: 5,0/6,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 6 250 ₴









