
Пила бензиновая (бензопила) Grand БП-3500 (305 мм шина)
3 037 ₴
- В наличии
- Код: БП-3500
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила бензиновая Grand БП-3500:
Бензопила Grand БП-3500 – это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент имеет достаточно мощный двигатель и высокую скорость резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Для безопасности при работе с пилой предусмотрены тормоз цепи и рукоятка тормоза цепи моментально останавливают цепь при отдаче; блокирующий рычаг газа для предотвращения случайного включения; улавливатель цепи для улавливания цепи при разрыве или соскакивании; защитное устройство предохраняет руку, сжимающую заднюю ручку от случайного попадания ветвей. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что оказывает существенное влияние на срок службы и имеет заводскую сборку.
Особенности:
- качественный ударопрочный пластик;
- хромированные стены цилиндра;
- отличная система антивибрации;
- повышенный ресурс двигателя;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- экономическое потребление топлива 0.8-1.5 л/час;
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3500
- пильная цепь
- пильная шина
- ключ для регулировки цепи
- емкость для топливной смеси
- инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 037 ₴




