
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD-12N-Li (12В, 28 Нм, LED-подсветка, кейс)
2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11089
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD-12N-Li:
Аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD-12N-Li – компактный и функциональный инструмент с высокой маневренностью. Отлично справляется с большинством бытовых задач, а также хорошо подходит для профессионального использования.
Небольшой вес позволяет работать долгое время без ощущения усталости, а компактные размеры дают возможность выполнять задачи в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Два скоростных режима
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент 28 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм.
- Количество позиций моментов затяжки 18+1
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка
Комплектация:
- аккумуляторный шуруповерт MCD-12N-Li;
- аккумуляторная батарея (2 шт.);
- зарядное устройство;
- комплект бит - 6 шт;
- адаптер для бит;
- комплект свёрл - 6 шт;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 550 ₴







