
Пила бензиновая Grand БП-4700
4 068 ₴
- В наличии
- Код: GRBP4700
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила бензиновая Grand БП-4700:
Бензопила Grand БП-4700 - это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент обладает достаточно мощным двигателем и высокой скоростью резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Для безопасной работы с пилой предусмотрены тормоз цепи и рукоятка тормоза цепи, которые моментально останавливают цепь в случае отдачи; блокирующий рычаг газа для предотвращения случайного включения; уловитель цепи для улавливания цепи при разрыве или соскакивании; защитное приспособление предохраняет руку, сжимающую заднюю ручку от случайного попадания веток. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы.
Особенности:
- Качественный ударостойкий пластик
- Хромированные стенки цилиндра
- Отличная система антивибрации
- Повышенный ресурс двигателя
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Праймер (подкачка) для легкого запуска
Характеристики:
- Тип двигателя - 2-х тактный, воздушное охлаждение
- Мощность - 4,7 кВт / 6,3 л.с.
- Обороты двигателя на холостом ходу - 0-8000 об/мин
- Объем топливного бака - 410 мл
- Объем масляного бака - 200 мл
- Расход топлива - 0,8-1 л/час
- Длина шины - 405 мм
- Шаг цепи - 3/8"
- Тип масляного насоса - автоматический
- Уровень шума - 99-112 дБ
- Вес - 5,7 кг
- Производитель - Grand
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-4700
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор ключей
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 4 068 ₴





