
Пила цепная бесщеточная аккумуляторная Grand АПЦ-20V/8-4, (2 аккумулятора 20В, 4А*ч, шина 203 мм)
3 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRAPC20/8-4
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/8-4
Цепная аккумуляторная пила - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 190 мм или меньше, заготовки дров небольшого диаметра. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками. Благодаря данному инструменту обрезка сухих и ненужных веток облегчается в разы. Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах.
Особенности:
• Бесщеточный двигатель;
• Питание от аккумулятора;
• Два аккумулятора в комплекте;
• Защита двигателя от перегрузки;
• Высокая скорость работы;
• Зарядка аккумулятора всего за 1,5 часа;
• Малый вес и компакные размеры.
• Высокая скорость цепи
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 20 В
- Ёмкость аккумулятора -4 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 ч
- Длина шины - 8"
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость перемещения цепи без нагрузки - 1450 м/мин
- Система смазки цепи - ручная
- Максимальный диаметр резки - 190 мм
Комплектация:
- аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/8-4
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
- ключ
- отвертка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 110 ₴





