
Бензопила Могилев БМ-5,5 НОВИНКА (2ш.+2ц. (шина и цепь 40, шина и цепь 45))
3 370 ₴
- В наличии
- Код: БМ-5,5
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила Могилев БМ-5,5 выполнена по всем международным стандартам и нормативным документам которые приняты в мире. Аппарат относиться к классу бытового инструмента и применяется для выполнения садовых работ дома и на даче. К особенностям бензопилы Могилев БМ-5,5 можно отнести то, что корпус стартера выполнен из легкого металлического сплава, в отличие от стандартного пластикового, что значительно увеличит срок службы инструмента. Автоматическая смазка цепи убережет режущий элемент от перегрева и перегрузок и тем самым увеличивает эксплуатационный период цепи и шины, количество подаваемого масла на цепь Вы можете регулировать с помощью маслонасоса. Бензопила Могилев БМ-5,5 очень проста в эксплуатации и не нуждается в частом обслуживании. Усовершенствованная антивибрационная система значительно уменьшает уровень исходящей вибрации на оператора, поэтому работать с инструментом очень комфортно. Бензопила Бензопила Могилев БМ-5,5 имеет легкий доступ к фильтру и свече зажигания, благодаря чему Вы сами сможете проверить техническое состояние инструмента и выполнить замену изношенных запчастей.
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Улучшена система вентиляции
Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением
Комплектация:
Пила бензиновая Могилев БМ-5,5
Шина
Цепь
Емкость для смешивания бензина с маслом
Два шестигранника
Свечной универсальный ключ-отвертка
Регулировочная отвертка
Инструкция
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 370 ₴



